• 6 июня 2019, четверг
  • Москва, ул. Покровка, 47

06 июня. Business skill: Как стать лидером рынка

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1785 дней назад
6 июня 2019 c 19:00 до 22:00
Москва
ул. Покровка, 47

06 июня в рамках формата "Business skill" выступят успешные предприниматели, которым удалось занять лидирующие позиции на своих рынках


 

06 июня состоится форум "Business skill". Перед аудиторией выступят успешные предприниматели, которым удалось занять лидирующие позиции на своих рынках

Спикеры мероприятия — основатели успешных компаний: 

Андрей Трубников — "Natura Siberica". 

Андрей Трубников — российский бизнесмен, основатель и владелец компании «Первое решение», выпускающую косметику на основе натуральных трав и растений под брендами Natura Siberica, «Рецепты бабушки Агафьи», Organic Shop, Planeta Organica.  Natura Siberica представлена в более чем 45 странах мира: от Аргентины до Австралии. В большинстве стран косметические средства продаются через локальных дистрибьюторов в косметических сетях. Например, во Франции косметические средства представлены в сетях Carrefour и Monoprix, а Англии — в универмаге Harrods и розничной сети Tesco, в Финляндии — в универмаге Stockmann.

Максим Спиридонов — "Нетология".

Максим Спиридонов — сооснователь и генеральный директор образовательного холдинга «Нетология-групп». Серийный предприниматель. По состоянию на начало 2019 года в компании работает более 1000 сотрудников. Деятельность ведется в 12 направлениях под тремя брендами: «Нетология», «Фоксфорд» и EdMarket. В 2018 и 2019 годах российский журнал Forbes включил «Нетология-групп» в список «20 самых дорогих компаний рунета»

Александр Дубовенко - "Good Wood".

Александр Дубовенко — основатель и совладелец компании "Good Wood". Окончил факультет вычислительной математики Московского государственного университета. В 2002 году основал строительную компанию "Good Wood". В числе реализованных проектов компании более 3800 жилых домов по всей России, коттеджи для парк-отелей, ресторанов, баз отдыха, а также центральный офис компании — GOOD WOOD PLAZA (г. Зеленоград), первое в России многоэтажное здание из дерева (внесено в Книгу Рекордов России, как самое высокое офисное здание из дерева).

Алексей Никитин  — "Смарти"

Алексей Никитин - Основатель, Президент компании "Смарти". Окончил Государственный университет управления, кандидат наук. Имеет опыт работы в крупных российских промышленных компаниях. Реализовал успешные проекты в области девелопмента, строительства, энергетической эффективности, строительного консалтинга. Сотрудничает с общественными организациями и федеральными ведомствами в области эффективности строительства и контроля. Постоянный автор информационных ресурсов и изданий по вопросам строительства, девелопмента и строительного контроля.

и другие спикеры.

Спикеры поделятся своими историями успеха, ошибками и решениями, которые помогли им развить их бизнес.

Вы узнаете:

  • как быстро развить бизнес
  • как масштабировать бизнес
  • типичные ошибки роста
  • как завоевывать новые рынки
  • решения, которые стали ключевыми в развитии
  • как сохранять энергетику
  • личные лайфхаки бизнеса
  • как город поддерживает бизнес

Модератор: Президент JCI Russia — Григорий Горчаков

JCI (Международная молодёжная палата) — это некоммерческая организация, объединяющая свыше двухсот тысяч предпринимателей, общественных деятелей и политиков в возрасте от 18 до 40 лет более чем в ста странах мира. Подробнее об организации на сайте — JCI Moscow

 

Дата проведения: 06 июня 2019 года
Время проведения: 19.00-22.00 (регистрация с 18.00)
Место проведения: Цифровое деловое пространство (ЦДП)
Адрес проведения: Москва, ул. Покровка, 47. Цифровое деловое пространство (ЦДП), 2 этаж. Ст.м. «Красные Ворота», «Курская»

Участие в мероприятии — бесплатное! Требуется предварительная регистрация!

Приглашаем всех желающих!

Телефон для справок +7(985)935-58-41 Анна

 

Организаторами мероприятия выступают JCI Russia и ГБУ «Малый бизнес Москвы», при поддержке Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы и Цифрового делового пространства

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше